Новости Сангхи
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ОБРАЩЕНИЯ
Пятница, 01 февраля 2013 20:27

Поздравляем победителей и призеров II Республиканской олимпиады по робототехнике "ROBO-BUR-2013"! 01.02.2013

Поздравляем победителей и призеров c победой наII Республиканской олимпиаде по робототехнике "ROBO-BUR-2013"!

31 января 2013 года на базе СОШ No26 г.Улан-Удэ прошла II-ая Республиканская олимпиада по робототехнике «ROBO-BUR-2013».

 

В олимпиаде приняли участие около 80 школьников со всей республики. 

8-9 февраля 2013 года победители будут представлять нашу республику в Москве на Всероссийском робототехническом фестивале «РобоФест-2013»! Желаем Вам успехов и творческих побед!

Дипломанты и призеры II Республиканской олимпиады по робототехнике «RoboBUR - 2013» ЦДОД «Малая академия наук» /2012-2013 уч.год/

 

Ф.И.

Класс

ОУ

Тренер


Кегельринг

I

Лисихин Данил

5

МАОУ ДОД ЦДОД «Малая академия наук», г. Улан-Удэ

Ермаков Егор Александрович

II

Шарамов Александр

8

МБОУ ДОД «Иволгинский районный центр для одарённых детей», Иволгинский район

Лобсанов Чингис Владимирович

III

Доржижапов Бато

6

МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Кижингинский район

Базаров Аюр Валерьевич


Траектория – старшая группа

I

Михайлов Данил

8

МБОУ ДОД «Районный центр для одарённых детей», Закаменский район

Ардаев Аюр Дариевич

II

Зарубин Андрей

8

МБОУ ДОД ЦДОД «Подлеморье», Баргузинский район

Кочмарёв Михаил Валентинович

III

Буинов Василий

8

АОУ ДОД РБ «Республиканский центр дополнительного образования детей», г. Улан-Удэ

Сафули Валерий Геннадьевич



Траектория – младшая группа

I

Астунов Игорь, Ташлыков Павел

5

МАОУ ДОД ЦДОД «Малая академия наук», г. Улан-Удэ

Ермаков Егор Александрович

II

Головин Артём

4

АОУ ДОД РБ «Республиканский центр дополнительного образования детей», г. Улан-Удэ

Сафули Валерий Геннадьевич

III

Тугдумов Балбар

5

МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Кижингинский район

Базаров Аюр Валерьевич


Роботы сегодня (творческий конкурс)

 

I

Пластинин Дмитрий, Левашов Михаил

8 6

МБОУ СОШ №20, г. Улан-Удэ

Ванданов Григорий Лубсанович

II

Павлов Константин

10

АОУ ДОД РБ «Республиканский центр дополнительного образования детей», г. Улан-Удэ

Сафули Валерий Геннадьевич

III

Матышев Дмитрий

6

МБОУ ДОД «Заиграевский центр детского (юношеского) творчества», Заиграевский район

Тимофеев Павел Александрович


Робото-сумо

I

Дарханов Евгений

8

АОУ ДОД РБ «Республиканский центр дополнительного образования детей», г. Улан-Удэ

Сафули Валерий Геннадьевич

II

Сангадиев Баясхалан

8

МБОУ ДОД «Районный центр для одарённых детей», Закаменский район

Ардаев Аюр Валерьевич

III

Санжиев Доржи

7

МАОУ ДОД «Городской дворец детского (юношеского) творчества», г. Улан-Удэ

Абрамова Наталья Михайловна


Биатлон – старшая группа

I

Загрядский Дмитрий

6

МАОУ ДОД ЦДОД «Малая академия наук», г. Улан-Удэ

Абзаев Ринчин Жоржевич

II

Худайбердиев Данияр

8

МАОУ ДОД ЦДОД «Малая академия наук», г. Улан-Удэ

Ермаков Егор Александрович

III

Егоров Никита

8

МБОУ ДОД ЦДОД «Подлеморье», Баргузинский район

Кочмарёв Михаил Валентинович



Биатлон – младшая группа

I

Голубев Денис

5

АОУ ДОД РБ «Республиканский центр дополнительного образования детей», г. Улан-Удэ

Сафули Валерий Геннадьевич

II

Цыбикдоржиев Баир

6

МБОУ ДОД «Дом детского творчества Октябрьского района», г. Улан-Удэ

Ронский Евгений Геннадьевич

 

 
Приложение 2. Участники, награжденные грамотами

Ф.И.

Класс

ОУ

Тренер



Кегельринг

1.

Софьянников Никита

8

МБОУ ДОД ЦДОД «Подлеморье», Баргузинский район

Кочмарёв Михаил Валентинович

2.

Тронин Артем

5

АОУ ДОД РБ «Республиканский центр дополнительного образования детей», г. Улан-Удэ

Сафули Валерий Геннадьевич

3.

Башкирцева Софья

6

МБОУ ДОД «Дом детского творчества Октябрьского района», г. Улан-Удэ

Ронский Евгений Геннадьевич

4.

Агафонов Кирилл

6

СМБОУ ДОД «Центр традиционной культуры «Баяр», г. Северобайкальск

Бадмацыренов Доржо Бимбаевич

5.

Гавин Василий

6

МБОУ ДОД «Дом детского творчества Октябрьского района», г. Улан-Удэ

Ронский Евгений Геннадьевич



Траектория – старшая группа

1.

Амшеев Дмитрий

9

МБОУ ДО ЦДОД «Радуга талантов», Тарбагатайский район

Кушнарёв Денис Леонидович



Роботы сегодня (творческий конкурс)

1.

Команда «Энергия»: Вершинин Георгий, Лапшин Андрей, Сергеев Евгений, Бельков Никита

 

МБОУ ДОД ЦДОД «Подлеморье», Баргузинский район

Кочмарёв Михаил Валентинович


Робото-сумо

1.

Шагжиев Эрдэм

5

МБОУ ДОД «Дом детского творчества Октябрьского района», г. улан-Удэ

Ронский Евгений Геннадьевич

2.

Черепанов Максим

6

МАОУ ДОД ЦДОД «Малая академия наук», г. Улан-Удэ

Ермаков Егор Александрович

3.

Зондуев Тимур

6

МАОУ ДОД ЦДОД «Малая академия наук», г. Улан-Удэ

Абзаев Ринчин Жоржевич

4.

Бродников Виктор

8

МБОУ ДОД ЦДОД «Подлеморье», Баргузинский район

Кочмарёв Михаил Валентинович

5.

Ерофеев Артём

6

МБОУ ДО ЦДОД «Радуга талантов», Тарбагатайский район

Кушнарёв Денис Леонидович

6.

Бадуев Егор

4

МБОУ ДОД «Дом детского творчества Октябрьского района» г.Улан-Удэ

Ронский Евгений Геннадьевич


Биатлон – старшая группа

1

Колесников Андрей

8

МБОУ ДОД «Дом детского творчества Октябрьского района», г. Улан-Удэ

Ронский Евгений Геннадьевич

2

Дарижапов Ямпил

6

МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Кижингинский район

Базаров Аюр Валерьевич

3

Ангархаев Андрей, Золотарёв Александр

7 8

МБОУ ДОД «Дом детского творчества Октябрьского района», г. Улан-Удэ

Ронский Евгений Геннадьевич 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Регистрация

Войдите в свой аккаунт


Для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Шрифт: A A A