Стажировочная площадка

АНАЛИТИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по работе РСП

«Инновационные модели развития государственно – общественного управления

в условиях реализации ФГОС»

Модуль "Разработка моделей государственно – общественного управления, обеспечивающих условия опережающего развития и экспертизу условий и качества образования".

Дата:  25-27 ноября  2015 г.,

Место проведения: Амурская область, г.Свободный

Названия события(ий): согласно программе (см. приложение Программа)

Количество участников - 30,

Категория участников: представители родительской общественности - 2, директора школ -7, зам. директора школ  - 9, работники Управления образованием - 2, педагоги – 10 Основные вопросы обсуждения: модели  государственно – общественного управления, государственно - общественная экспертиза условий и качества образования, профессиональный стандарт педагога, сквозные образовательные результаты ООП в рамках ФГОС всех ступеней образования.

Аналитическая справка

по деятельности Республиканской СП

МАОУ СОШ №32 г. Улан-Удэ

В 2014 году Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя

общеобразовательная школа № 32 г. Улан – Удэ» реализовало программу стажировки по теме: «Разработка моделей государственно – общественного управления, обеспечивающих   условия опережающего развития и экспертизу условий и качества образования».