Воскресенье, 16 апреля 2017 21:50

Доступ к электронному журналу

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители, учащиеся и учителя!

В соответствии с требованиями органов исполнительной власти с 1 января 2018 года доступ к электронному журналу будет осуществляться ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ.

Для обеспечения возможности доступа к журналу:

1) Все пользователи должны быть зарегистрированы на портале госуслуг. Инструкция по авторизации и регистрации на портале доступна здесь.

2) У всех пользователей должны быть указаны СНИЛС в личных кабинетах как на портале госуслуг, так и в электронном журнале. Каждый пользователь может самостоятельно указать СНИЛС в разделе «Мои данные» (см. инструкцию).

Возможность редактировать данные учащихся и родителей (ФИО и СНИЛС, указывать номера телефонов и электронные адреса) есть у администраторов, завучей и классных руководителей. Редактирование доступно в разделе «Управление школой» (см. инструкцию).

Детям до 14 лет необходимо указать и подтвердить в дневнике и на портале госуслуг номер телефона или адрес электронной почты.

Также информируем вас о том, что на главной странице администратора в отдельной вкладке «Вход через Госуслуги (ЕСИА)» выведен отчет по статистике посещений учеников, родителей и учителей электронного журнала через ЕСИА.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии